Международная научно-практическая конференция ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Международная научно-практическая конференция
      Основные новости

Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития системы образования в России и за рубежом»

27 марта 2015 года в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития системы образования в России и за рубежом», в которой приняли участие директор техникума Ольга Михайловна Евграфова и методист Наталья Николаевна Шкурко.
В рамках конференции прошло пленарное заседание, в котором приняли участие научно-педагогические работники Российской академии образования (Ломов Станислав Петрович, академик-секретарь ООСО, член президиума РАО и академик РАХ, д.п.н., профессор), КНР (Се Юнхуей), Республик Абхазия (Барциц Рауф Чинчорович, профессор Сухумского государственного университета, д.п.н.), Казахстан (Амаджолов Сейткали Абдикадырович, профессор Казахского Евразийского университета им. Н. Гумилева, д.п.н.), а также разных субъектов Российской Федерации (Тульской, Московской, Калужской, Липецкой, Белгородской).
На конференции обсуждались актуальные проблемы развития российской, китайской, казахской систем образования, современные перспективы реализации Федеральных государственных образовательных стандартов, профессиональное образование педагогических кадров и оценка уровня их профессиональных компетенций, представлен сравнительный анализ современных отечественных и зарубежных образовательных технологий, а так же обсуждены вопросы, связанные с состоянием дел в современной системе образования.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив