«Эквилибриум» и «Бенефис» заинтересовали участников конференции ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«Эквилибриум» и «Бенефис» заинтересовали участников конференции
      Основные новости

27 августа в государственном образовательном учреждении дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» прошло секционное заседание августовского педагогического совещания работников образования Тульской области на тему «Эстетическое воспитание и развитие обучающихся в современных условиях». Мероприятие проходило в очно-дистанционном формате. С помощью видеоконференцсвязи к заседанию присоединились участники из всех муниципальных образований Тульской области.

 Участниками мероприятия стали представители министерства образования Тульской области, сотрудники государственных и муниципальных учреждений образования и культуры. Представители государственных профессиональных образовательных учреждений поделились опытом работы и планами по эстетическому обучению и развитию студентов, а также результатами их профессионального самоопределения.

 Алексинский машиностроительный техникум представляла педагог – организатор Елена Викторовна Кондратьева с выступлением на тему: «Организация работы студенческой студии, как элемент духовно – нравственного воспитания молодежи».

Свое выступление Елена Викторовна начала со слов В.А. Сухомлинского: «Распознать, выявить, раскрыть, взлелеять, выпестовать в каждом ученике его неповторимо индивидуальный талант – главная цель педагога». Эту цель ставит перед собой отдел по воспитательной работе нашего образовательного учреждения. Участники видеоконференции узнали о деятельности и важности образовательного учреждения в воспитании разносторонне развитой личности. Руководители студий поделились опытом творческой деятельности театра-студии «Эквилибриум» под руководством библиотекаря Маргариты Анатольевны Алешиной, театра–студии «Бенефис» под руководством педагога–организатора Елены Викторовны Кондратьевой. Представители Алексинского машиностроительного техникума поделились с коллегами также успехами и победами во всероссийских и международных конкурсах, подчеркнув при этом, что участие в театральной деятельности помогает обучающимся развиваться как личностям и достигать успехов в саморазвитии.

Новости Архив