Браво, Александр! Браво, Валентина Борисовна! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Браво, Александр! Браво, Валентина Борисовна!
      Основные новости

Студент третьего курса по специальности «Механотроника и мобильная робототехника» Александр Соколов и его научный руководитель, преподаватель Валентина Борисовна Байдикова вернулись с победой с одиннадцатого Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей «Траектория роста». Он прошёл на базе Новомосковского института Российского химико — технологического университета имени Д.И. Менделеева. В свой родной Алексинский машиностроительный техникум лауреаты привезли медали, дипломы и сборники тезисов участников конкурса. Поздравляем!

Конкурс проводился региональным отделением общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов» при поддержке правительства Тульской области, министерств молодежной политики, образования, общественной палаты Тульской области. Александр Соколов и Валентина Борисовна Байдикова представили проекты по инновационному развитию и развитию образования региона. Цель этого масштабного, престижного смотра лучших практик молодых людей от 14 до 30 лет — развитие интеллектуального потенциала области, выявление и внедрение стратегических идей и проектов, представляющих большой интерес и значимость для Тульской области. В нынешнем году конкурс стал абсолютным лидером по охвату и привлечению к работе талантливой молодёжи в регионе. Тем более весом успех представителей Алексинского машиностроительного техникума! 

— Молодежный экономический  конкурс инновационных проектов и идей позволяет юношам и девушкам продемонстрировать свои знания, свою готовность активно включиться в созидательные процессы развития региона и общества, — подчеркивает Валентина Борисовна Байдикова. — Проведение данного мероприятия — это ценный вклад в образовательный процесс, возможность приблизить обучение к реальным запросам и потребностям Тульской области. Я очень рада успеху Александра Соколова. Браво, Саша!

Новости Архив