Самоуправление ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Самоуправление
      Основные новости

2 октября в ГПОУ ТО «АМТ» прошел День самоуправления. Каждый корпус принял в нем участие, организовав как стандартную замену преподавателей студентами-дублерами на учебных занятиях, так и проведением интерактивных уроков, где в качестве учеников выступили сами преподаватели и мастера производственного обучения. 

В корпусе №1 прошёл «Весёлый урок» который провели для учителей Исакова Виктория и Иванкова Наталья. В начале урока прозвучали поздравления в адрес педагогов с их профессиональным праздником. Урок прошёл весело, в непринуждённой обстановке. В нём были весёлые задания для учителей, которые они выполняли с удовольствием.

В корпусе номер 2 программа занятий была по-осеннему сказочной: в группе метеорологов на уроке культуры речи студенты вели беседы на тему осени, вспомнили стихотворения об этой поре; в группе туризма на уроке рисования ребятам было предложено нарисовать натюрморт с использованием яблок и осенних листьев, а в группе гидрологов на уроке химии старшекурсники рассказали об интересных фактах из мира этой увлекательной науки.

В корпусе №3 день самоуправления прошел во всех учебных группах, уроки в которых вели студенты-дублеры, предварительно получившие инструктаж у преподавателей, а также во вновь организованной группе – педагогов. Для них было составлено новое расписание: математика, русский язык и музыка. На уроке математики педагогам предлагалось поиграть в математическую монополию, отвечать на вопросы, решать задачи и тем самым увеличивать бюджет своей команды. На уроке русского языка они блестяще справились с командной игрой «Своя игра», вопросами которой были понятия из русского языка, литературные произведения и народный фольклор. А у на уроке музыки прошла невероятная «Угадай мелодию!». Это стало поистине прекрасным завершением их учебного дня.

А в корпусе 4 под девизом «С праздником, дорогие учителя!» прошел флешмоб. Под руководством зав. учебной частью Ивченко О.Н. ребята первого курса весело и дружно поздравили своих педагогов и наставников с профессиональным праздником. Библиотекарь Егорова Г.А. провела конкурс плакатов, в котором приняли участие все группы. Яркие, красочные, трогательные поздравления услышали и увидели в свой адрес учителя.

В прекрасный день от всей души

Поздравить Вас позвольте!

Желаем всех достичь вершин!

Успехов Вам в работе!

Счастливых, светлых, ярких дней!

Учеников хороших!

Пусть новых творческих идей

Становится все больше!

Новости Архив