Мероприятия по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тульской области ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Мероприятия по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тульской области
      Топ

Министерство промышленности и торговли Тульской области совместно с Центром «Мой бизнес» Тульской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» проводит мероприятия по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тульской области.

В рамках вовлечения в предпринимательскую деятельность молодежи Центр «Мой бизнес» Тульской области приглашает студентов Тульской области принять участие в Инстаграм-эфире «PROБизнес: мужской и женский взгляд», который состоится в аккаунте @my.biz71 Центра «Мой бизнес» 10 марта с 17:00 до 18:30.

Ссылка на Инстаграм организатора https://www.instagram.com/my.biz71/

Спикеры Эфира:

Анна Белова – входит в список Forbes «30 до 30», основатель компании DEVAR Entertainment, проект занимается производством интерактивных раскрасок и детских книг с технологией дополненной реальности (augmented reality — AR). На второй год работы компания достигла оборота $1 млн. Сегодня продукция Devar продается уже в 40 странах, и 70% выручки приходится на зарубежные рынки. В линейке более 200 наименований образовательных и развлекательных AR-книг. В России Devar продает более 1 млн книг в год.

Михаил Панарин – кандидат технических наук, автор более 30-и объектов интеллектуальной собственности, генеральный директор инновационно-промышленной группы «СервисСофт». Группа компаний, работающая на рынке систем беспроводного контроля и управления технологическими параметрами удаленных объектов, систем АСКУЭ и АСКУГ, энергосберегающего оборудования для нефтегазовой отрасли, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства.

Новости Архив