Ветераны нашего города ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Ветераны нашего города
      Основные новости

В рамках акции «Ветераны нашего города», приуроченной к празднованию 70-летия Победы, обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума, преподаватели и мастера производственного обучения во главе с директором Ольгой Михайловной Евграфовой побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Карпылёва Николая Федоровича.
Николай Федорович поделился воспоминаниями о фронтовых буднях на II Украинском фронте. Рассказал интересные случаи из жизни в послевоенное время.
Ребята и преподаватели вручили к празднику Николаю Федоровичу продуктовый набор, очень приближенный к тому военному времени, это: тушенка, сгущенка, консервы, крупы, сахар и, конечно же, «боевые сто грамм». Николай Федорович был очень доволен, благодарен и тронут до слез таким вниманием ребят и преподавателей техикума.
Глядя на Николая Федоровича, которому 98 лет, поражаешься его стойкости, открытости и душевной теплоте. Наших ветеранов не сломили жизненные обстоятельства, они одержали верх над всеми трудностями, так же, как народ нашей страны в Великой Отечественной войне.
Студенты техникума пожелали Николаю Федоровичу крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Спасибо вам за подвиг, ветераны, и за нашу достойную мирную жизнь!

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив