Студенты окунулись в процесс производства ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Студенты окунулись в процесс производства
      Основные новости

13.05.2021 года обучающиеся ГПОУ ТО «АМТ» группы 5401-19, 2 курса по профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» посетили одно из крупнейших предприятий города ООО «Алексинскую бумажнокартонную фабрику», которое является нашим социальным партнером.

Организованная экскурсия состояла из двух частей: краткой презентации предприятия и ознакомления с производственным процессом изготовления продукции. В отделе разработки макетов обучающимся рассказали о непосредственной работе дизайнеров: разработке дизайна макета, программном обеспечении, которое используется специалистами, и некоторых тонкостях работы в программах. В диалоге обучающиеся затронули ещё один важный момент, касающийся работы с заказчиками, а именно, основы брифинга с клиентами, нюансы процесса презентации и согласования макета, а также сложность корректур.

Вторая часть экскурсии проходила, непосредственно, в новом цехе предприятия, оборудованном по последнему слову техники. Обучающиеся окунулись в производственный процесс, и проследили всю цепочку изготовления продукции от начала до конечного результата. Увидели допечатную печатную и послепечатную обработку на всех видах оборудования, процесс цветопробы и калибровки.

Выражаем огромную благодарность руководству и коллективу ООО «АБКФ» за организацию ознакомительной экскурсии в целях формирования у будущих специалистов системы профессиональных знаний.

Новости Архив