Победители проекта «Арт — профи форум -2021» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Победители проекта «Арт — профи форум -2021»
      Основные новости

В  Тульском молодёжном многопрофильном центре «Родина» подведены итоги реализации комплексной общероссийской программы для молодёжи, обучающейся в организациях среднего профессионального образования. Она призвана повысить престиж рабочих профессий и специальностей посредством творческой работы студентов. Учредителем проекта являются министерство образования Тульской области, тульская областная организация «Российский Союз Молодёжи», молодёжный  многопрофильный центр » Родина».

«Арт — профи форум» существуют в регионе с 2009 года, за это время проект вышел на качественный и востребованный уровень. Это творческий конкурс для ребят, которые гордятся выбранной профессией и могут творчески презентовать её. В этом году они состязались в семи номинациях, поучаствовать в конкурсе изъявили желание рекордное количество участников — 184 человека. Некоторые из них участвовали сразу в нескольких номинациях — всего было подано 190 заявок из 21 образовательной организации области. Отрадно, что обучающиеся Алексинского  машиностроительного техникума  активно участвовали в этом масштабном и интересном проекте.

Зрители и болельщики смогли не только узнать о специальностях в техникумах и колледжах, но и увидеть творческий подход к ним. Механики, повара, электрики, машинисты, юристы и многие другие представители различных компетенций ярко заявили о своей профессии в стихах, песнях, танцах, сценических выступлениях. Затем состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Представители Алексинского машиностроительного техникума продемонстрировали  свою волю к победе, мастерство, умение, талант. Первого места в номинации «Арт — профи ролик» удостоен обучающийся первого курса Данила Жабин. Третье место в номинации «Арт — профи мерч» занял  обучающийся второго курса Николай Синицын.

Свой профессионализм  ярко продемонстрировала преподаватель Валентина Борисовна Байдикова. Она заняла третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года — 2021».

От души поздравляем, дорогие друзья! Желаем новых побед!

Новости Архив