800-летию со дня рождения Александра Невского посвящяется… ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

800-летию со дня рождения Александра Невского посвящяется…
      Основные новости

В мае 2021 года состоялась заочная научно-студенческая конференция «Александр Невский – выдающийся государственный деятель Руси», посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. Организатором выступил ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства». Целью конференции является осмысление и анализ культурно-исторической роли Александра Невского для современного развития России.

Наше учебное заведение представляли студент 2-ого курса по специальности «Метеорология» Зотов Дмитрий под руководством преподавателя-наставника Жувака Людмилы Александровны и методист Сурнычева Александра Викторовна. Людмила Александровна со своими студентами ежегодно участвует в конференциях, проводимых ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства», давно и плодотворно сотрудничает с коллегами из областного центра. На это раз работа подопечного Людмилы Александровны была посвящена Александру Невскому как выдающемуся политическому и государственному деятелю Руси XIII века. Методист Александра Викторовна обобщила и представила опыт участия обучающихся и преподавателей техникума в областных конкурсных мероприятиях, посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского. Организаторы конференции, коллеги из ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства» переработали и дополнили статью нашего методиста QR-кодом при сканировании которого совершается отсылка на официальный сайт нашего техникума в новостной и методический разделы. За что им отдельная благодарность.

Работы участников конференции студентов и преподавателей образовательных учреждений СПО Тульской области вошли в электронный сборник «Александр Невский – выдающийся государственный деятель Руси», посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского, познакомиться с которым можно на официальном сайте ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства» по ссылке http://www.toccii.ru/

Новости Архив