«Билет в будущее» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«Билет в будущее»
      Основные новости, Топ

Информация о площадке, реализующей профессиональные пробы в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее»

ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» в октябре 2021 года традиционно стал площадкой для реализации проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее», который поможет школьнику выбрать подходящую для него профессию, а также сориентировать на огромном рынке возможных профессий.

Приглашаем ВСЕХ желающих и заинтересованных школьников с 18.10.2021г. по 10.11.2021 г. на профпробы по направлениям – Умная и Креативная среды, Деловая сфера.

Наши педагоги-наставники помогут ВАМ погрузиться в предлагаемую профессию, а также реально выполнить практические задания, которые позволят ВАМ определить собственные предпочтения, открыть свои скрытые таланты и возможности и в результате принять верное решение в решающий момент вашего жизненного пути.

Ждем Вас по адресу: г. Алексин, ул. Октябрьская, д.1А (здание с вывеской «Детский технопарк»). Контактный телефон – 89202761871, Савенкова Ольга Геннадьевна.

Новости Архив