Обсуждение вопросов подготовки кадров в системе проф. обр. ТО ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Обсуждение вопросов подготовки кадров в системе проф. обр. ТО
      Основные новости

В правительстве региона обсудили вопросы подготовки кадров в системе профессионального образования Тульской области на 2015-2016 гг.
29 апреля в здании регионального правительства состоялось заседание координационного совета по профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов в Тульской области.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области — министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, министр образования Тульской области Оксана Осташко, члены правительства Тульской области, руководители средне специальных образовательных учреждений.
О формировании заказа на подготовку в системе профессионального образования Тульской области на 2015-2016 гг. доложила Оксана Александровна Осташко. Министр сообщила, что по состоянию на 1 апреля 2015 года на территории Тульской области находятся 77 профессиональных организаций различных уровней, в которых обучается более 55 тыс. человек.
Как сообщила Оксана Осташко, министерством образования Тульской области был проведен мониторинг кадровой потребности в целях корректировки проекта заказа на подготовку кадров в системе профессионального образования Тульской области на 2015-2016 годы.
Опытом работы по подготовке квалифицированных рабочих кадров, востребованных на региональном рынке труда, поделилась директор ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум».

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив