Эльвира Дмитрюкова стала победительницей Всероссийского конкурса «Большая перемена» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Эльвира Дмитрюкова стала победительницей Всероссийского конкурса «Большая перемена»
      Основные новости

Студентка Алексинского машиностроительного техникума Эльвира Дмитрюкова стала победительницей Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Студенты учреждений среднего профессионального образования участвуют в конкурсе «Большая перемена» в 2021 году впервые.

«Это самый масштабный конкурс для учащихся в нашей стране. В этом году к нам присоединились более 2,5 миллионов участников, среди них 400 тысяч – это студенты среднего профессионального образования», – заявил генеральный директор АНО «Большая перемена» Валерий Моргуновский.

1 этап конкурса проходил с 26.03.2021 по 1.06.2021. Именно тогда будущая звездочка Эльвира Дмитрюкова (под руководством наставника Анастасии Михайловны Жаровой) подала заявку на участие в конкурсе!

В дистанционной форме проходило знакомство с участниками: они присылали видеопрезентаци и эссе, проходили тесты на эрудицию.

2 этап конкурса проходил с 1.07.2021 по 05.08.2021

Командная гонка: необходимо выбрать один из предложенных кейсов, решить его вместе с  командой и наставником.

По завершению 2 этапов Эльвира ворвалась в полуфинал конкурса!

3 этап — это очный полуфинал, который проходил в Ярославской области.

Студенты большой страны из разных регионов объединялись в команды, решали кейсы, создавали и защищали проекты. Ребята демонстрировали свои творческие, интеллектуальные способности, креативно мыслили. Каждый из них делал свой вклад в общее дело.

Время долгожданного финала. И Эльвира в списках!

В период с 11.11.2021 по 19.11.2021 в Нижнем Новгороде прошёл финал, где конкурсанты, объединившись в команды, снова решали задания по четырем направлениям «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество», разрабатывали проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни.

По результатам финальной недели испытаний для студентов СПО были определены победители и обладатели 1.000.000 рублей, а в списках — снова Эльвира!

Эльвира Дмитрюкова — талантливая студентка Алексинского машиностроительного техникума,  которая достойно представила свой регион и победила!

Новости Архив