Полиатлон пользуется популярностью у наших студентов ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Полиатлон пользуется популярностью у наших студентов
      Основные новости

Обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума 24 февраля приняли участие в зимнем полиатлоне. Состязания проходили на лыжной базе «Горизонт» в микрорайоне Бор.

Полиатлон как вид спорта хорош тем, что в нём могут проявить себя спортсмены разного возраста — от двенадцати до шестидесяти лет. Полиатлон полезен и интересен не только собственно спортсменам, но и всем, кто ведёт или старается вести здоровый, активный образ жизни, а также тем, кто хочет попробовать себя в нескольких видах спорта одновременно. Ложные гонки в полиатлоне проводятся на дистанции 10 километров у мужчин и 5 километров — у женщин. Во всём мире лыжи являются одним из самых популярных видов зимнего спорта. Считается, что сегодня нет более демократичного, доступного, столь тесно связанного с природой и так полезного для человека вида спорта. Отрадно, что студенты нашего  техникума увлекаются  полиатлоном.

Они на этот раз соревновались в беге на дистанции три километра. Ребята проявили настоящие бойцовские качества,  приумножив спортивную славу своего родного учебного заведения, спортивно — массовая работа в котором поставлена на высоком уровне. Это позволяет студентам участвовать в городских, областных соревнованиях, первенствах среди  профессиональных учебных заведений региона, побеждать. От души желаем вам, дорогие юноши и девушки, новых успехов в спорте!

Новости Архив