Зимний фестиваль ГТО ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Зимний фестиваль ГТО
      Основные новости

Обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума приняли участие в соревнованиях в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов  к труду и обороне» среди образовательных учреждений. Состязания проходили на базе детской юношеской спортивной школы номер один нашего города.

Зимний фестиваль проводится в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению комплекса ГТО, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 года.

— Цель этого праздника спорта и здоровья — вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.- Говорит преподаватель физического воспитания нашего техникума Евгений Владимирович Тюриков.

— Задачи фестиваля — популяризация комплекса ГТО среди подрастающего поколения и молодёжи,повышение уровня физической подготовленности юношей и девушек, пропаганда здорового образа жизни, создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом.

В программу состязаний, состоявшихся 26 февраля, были включены следующие виды испытаний: прыжки с места в длину толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Все участники соревнований, вошедшие в команду нашего техникума, показали хорошие результаты. Приятно было отметить, что комплекс «Готов к труду и обороне» пользуется всё большей популярностью у студентов нашего учебного заведения.

Новости Архив