Звучали песни и музыка весны ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Звучали песни и музыка весны
      Основные новости

Вместе с весной к нам пришёл замечательный праздник — Международный женский день 8 Марта. Самый удивительный, самый нежный, согретый лучами солнца, женскими улыбками, украшенный россыпью цветов, нежностью… В Алексинском  машиностроительном  техникуме по традиции тепло чествовали любимых женщин. Праздничные мероприятия прошли во всех корпусах учебного заведения.

В первом корпусе перед обучающимися в начале концерта выступила его организатор, заведующая библиотекой Маргарита Анатольевна Алёшина. Она поздравила собравшихся с праздником весны, напомнила его историю. В 1976 году Международный женский день был официально признан ООН. Сегодня 8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги.

И зазвучала музыка весны! Самодеятельные артисты старались от души! Прекрасные номера стали добрым подарком для всех слушателей, собравшихся в зале. Море позитивных эмоций получили и исполнители, и слушатели.

Не менее эмоциональным было мероприятие во втором корпусе, которое подготовили и провели Анастасия Михайловна Жарова и Ангелина Дмитриевна Кулешова. Конкурс «А ну-ка, девушки!», несомненно,  способствовал воспитанию  духовно — нравственных качеств личности, чувства уважения к девушкам и женщинам. Юные студентки блеснули своими талантами, знаниями. Звучали также слова поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в делах и начинаниях.

—  Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями! Праздничного весеннего настроения, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы! — с такими словами обратились к собравшимся в третьем корпусе организаторы концерта Елена Викторовна Кондратьева, Кристина Алексеевна Истомина, Татьяна Юрьевна Клименко.

И концертная программа в этом корпусе тоже порадовала солнечным светом, лучезарным настроением, теплом и радостью.
«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки вам! Чтоб всегда глаза сияли, и не только в этот день! » С таких тёплых слов поздравлений и пожеланий началась праздничная музыкальная программа в четвёртом корпусе. Её подготовили и провели Галина Алексеевна Егорова и Елена Фёдоровна Боброва. Концерт пробудил в душах слушателей светлые и нежные чувства, нес радость и красоту. В этот день женщинам и девушкам желали счастья, любви, благополучия.

— Пусть первые тёплые лучи солнца подарят вам хорошее настроение, а друзья и близкие всегда будут для вас надёжной поддержкой и опорой и окружат вас заботой, лаской и вниманием!

Вот такие искренние слова звучали в день 8 Марта в каждой аудитории, в каждом кабинете, на каждом этаже Алексинского машиностроительного техникума.

Новости Архив