Успешно строить профессиональную карьеру ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Успешно строить профессиональную карьеру
      Основные новости

Представительная команда обучающихся Алексинского машиностроительного техникума блестяще проявила себя в региональном  образовательном семинаре «Soft Skills Russia», проведённом в Центре опережающей профессиональной подготовки в Туле. Мероприятие предназначено для студентов профессиональных образовательных организаций области и организовано министерством образования региона, общероссийской организацией «Российское Содружество Колледжей» и Центром опережающей профессиональной подготовки Тульской области.

Присутствующих приветствовала заместитель министра образования  Тульской области Лаура Магомедовна Решетько, которая отметила, насколько важно развивать у молодёжи гибкие навыки, которые позволят выпускникам строить успешную карьеру и продвигаться на рынке труда.

В начале мероприятия прошла встреча с заместителями директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций, которым подробно рассказали о Всероссийском чемпионате «Soft Skills Russia».

Наше учебное заведение достойно представляли Эльмира Дмитрюкова, Диана Тимошина, Иван Лапин, Павел Ребров, Егор Сёмочкин. Ребята успешно участвовали в интерактивной части мероприятия, узнали о проектах и информационных ресурсах Российского Содружества Колледжей, возможности участия в региональных чемпионатах.

— На семинаре мы узнали много интересного, — говорит Диана Тимошина, — отметили для себя важность развития  навыков, требующихся для успешного построения профессиональной карьеры.

— Мы в игровой форме закрепили навыки целеустремлённости, адаптивности, коммуникабельности и умения работать в команде, — отметил Иван Лапин.

— Такие востребованные временем мероприятия пробуждают  интерес к рабочим профессиям, создают  платформу для самореализации студентов и формируют уважение к человеку труда, —  комментирует своё участие в семинаре Эльмира Дмитрюкова. — Семинар направлен на развитие универсальных навыков у студентов техникумов и колледжей. Я высоко оцениваю сам проект конкурса «Soft Skills Russia».

Новости Архив