Спорт — норма жизни! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Спорт — норма жизни!
      Основные новости

26 и 27 мая команда Алексинского машиностроительного  техникума принимала участие в соревнованиях в городе Щекино, где проходил региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов Тульской области. В мероприятии, реализуемом  в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни!» нацпроекта «Демография», приняли участие порядка 150 студентов вузов и техникумов.

Участники фестиваля на протяжении двух дней соревновались в следующих видах многоборья:
стрельба из электронного оружия, прыжок в длину с места, силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание — разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плавание, метание гранаты, бег на 60, 2000 и 3000 метров.

Команду Алексинского машиностроительного техникума представляли: Печикина Валентина, Прудникова Кристина, Прудникова Юлия, Юнак Мария, Наумова Вероника, Башкиров Никита, Калинин Дмитрий, Муллоев Бахтиёр, Репкин Максим, Зайцев Михаил.

Итоги регионального этапа Фестиваля ВФСК ГТО среди студентов Тульской области будут подведены на следующей неделе. Репкин Максим занявший 2 место! Верится,обучающиеся нашего учебного заведения займут в этих престижных состязаниях ещё больше достойных мест.

Новости Архив