«История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья»
      Основные новости

Всероссийский конкурс «История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья», номинация «Лучшее литературное произведение. Мечтаю стать как…»

Знакомьтесь, это мой папа, Юрий Николаевич. Мой папа – настоящий профессионал, истинный мастер своего дела. Он работает слесарем-сборщиком на крупнейшем заводе Алексина больше 10 лет. Его работа сложная, но он не боится трудностей, скорее, он их любит, ведь мой папа – настоящий профессионал своего дела. Я вижу, как горят его глаза, как он выкладывается на все сто процентов, как он любит свою работу. Для него нет границ, он всегда готов учиться и развиваться. Он открыт новому, огромное количество времени уделяет своей работе, а еще он не боится никаких трудностей.

Папа всегда откликается на просьбы начальника задержаться на работе или выходит на дополнительные смены. И даже если случится непредвиденное, он с легкостью сможет подстроиться под новые условия. Это ответственный человек, на которого каждый может положиться.

Я горжусь своим отцом не только за его трудолюбие. Он мастер на все руки, хорошо разбирается в электрике и сантехнике, помогает маме на кухне, любит готовить чебуреки и пельмени, у него даже есть свой фирменный рецепт теста! Для меня моя семья – пример настоящей любящей и дружной семьи, ведь уже 30 лет мои папа и мама вместе.

Я горжусь своим папой и каждым его поступком. И даже если в целом мире все кажется нестабильным и шатким, я точно знаю, что мой папа всегда остается тем центром спокойствия и уверенности, которого мне так порой не хватает.

Лапин Иван, группа 2301-20, Мастер по ремонту и обслуживанию двигателей.

#Профтех71#ТульскийПрофтех#АМТ#Историяпрофессий#Тульскаяобласть

Новости Архив