«Лучшее литературное произведение. Мечтаю стать как…» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«Лучшее литературное произведение. Мечтаю стать как…»
      Основные новости

Всероссийский конкурс «История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья», номинация «Лучшее литературное произведение. Мечтаю стать как…»

Знакомьтесь, это мой папа, Юрий Николаевич. Мой папа – настоящий профессионал, истинный мастер своего дела. Он работает слесарем-сборщиком на крупнейшем заводе Алексина больше 10 лет. Его работа сложная, но он не боится трудностей, скорее, он их любит, ведь мой папа – настоящий профессионал своего дела. Я вижу, как горят его глаза, как он выкладывается на все сто процентов, как он любит свою работу. Для него нет границ, он всегда готов учиться и развиваться. Он открыт новому, огромное количество времени уделяет своей работе, а еще он не боится никаких трудностей.

Папа всегда откликается на просьбы начальника задержаться на работе или выходит на дополнительные смены. И даже если случится непредвиденное, он с легкостью сможет подстроиться под новые условия. Это ответственный человек, на которого каждый может положиться.

Я горжусь своим отцом не только за его трудолюбие. Он мастер на все руки, хорошо разбирается в электрике и сантехнике, помогает маме на кухне, любит готовить чебуреки и пельмени, у него даже есть свой фирменный рецепт теста! Для меня моя семья – пример настоящей любящей и дружной семьи, ведь уже 30 лет мои папа и мама вместе.

Я горжусь своим папой и каждым его поступком. И даже если в целом мире все кажется нестабильным и шатким, я точно знаю, что мой папа всегда остается тем центром спокойствия и уверенности, которого мне так порой не хватает.

Лапин Иван, группа 2301-20, Мастер по ремонту и обслуживанию двигателей.

#Профтех71#ТульскийПрофтех#АМТ#Историяпрофессий#Тульскаяобласть

Новости Архив