День бухгалтера ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
Медики напоминают нам о вакцинации
Медики напоминают нам о вакцинации
Медики напоминают нам о вакцинации
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
ГЕРОЙ71
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

День бухгалтера
   [post-views]   Основные новости

День бухгалтера отмечается в России 21 ноября. Этот праздник справляют аудиторы, бывшие и действующие бухгалтеры организаций частной и государственной формы собственности, а также преподаватели и студенты.

Обучающиеся и педагоги Алексинского машиностроительного техникума в этот праздничный день стали зрителями концертной программы «Бухгалтерия – сложная наука».

В честь действующих и будущих специалистов были исполнены поздравительные песни, в театральных миниатюрах артисты показали тяжелые будни бухгалтера. И конечно, невозможно обойтись без легендарной песни «Бухгалтер, милый мой, бухгалтер»!

Желаем Вам, чтоб всегда по жизни сходился дебет с кредитом, пусть не будет места на душе для грусти и невзгод!

#Профтех71 #ТульскийПрофтех #АМТ #ДеньБухгалтера

Новости Архив