День знаний в Алексинском машиностроительном техникуме ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

День знаний в Алексинском машиностроительном техникуме
      Основные новости

1 сентября Алексинский машиностроительный техникум тепло и празднично встретил студентов и обучающихся нового набора. Все эти ребята решили реализовать свой потенциал на предприятиях машиностроительной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, а для этого будут приобретать самые востребованные для экономики региона рабочие профессии и специальности: технологов, экономистов, токарей, фрезеровщиков, сварщиков, электромонтеров и многие другие.
Это первый День знаний для образовательного учреждения в новом статусе – после присоединения к нему ГОУ НПО ТО «Профессиональное училище №17», ГОУ НПО ТО «Профессиональное училище №41» и ГПОУ ТО «Алексинский гидрометеорологический техникум».

На торжественную линейку в машиностроительный техникум прибыло множество гостей. В их числе первый заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Воронова Светлана Валерьевна, директор ГУ ТО «Центр занятости населения города Алексин» Евтеева Галина Александровна, главный редактор газеты «Алексинские вести» Шестак Анатолий Степанович, председатель городского и районного Совета ветеранов Валерий Михайлович Бортяков. Среди почетных гостей присутствовали работодатели из ОАО «Алексинстройконструкция», Алексинского опытного механического завода, «480 КЖИ». С этими предприятиями и организациями у техникума сложились давние партнерские отношения.

С теплыми напутственными словами к студентам и обучающимся нового набора обратилась директор техникума Ольга Михайловна Евграфова.

Почетные гости поздравили студентов и педагогический коллектив с началом нового учебного года. Пожелали им успехов в учебе, чтобы стать отличными специалистами, принимать активное участие в жизни техникума, использовать возможности образовательной организации для своего личностного роста.
В День знаний для них была подготовлена праздничная программа. По традиции, под занавес торжественного мероприятия со словами благословения к коллективу машиностроительного техникума обратился настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Павел Стишенко, который пожелал всем не только успехов в учебе, но и в будущем добросовестного служения людям.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив