Студенты АМТ мобилизованным: «Возвращайтесь с победой!» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Студенты АМТ мобилизованным: «Возвращайтесь с победой!»
      Основные новости

Студенты первого корпуса Алексинского машиностроительного техникума в рамках работы штаба #МЫВМЕСТЕ поддержали Всероссийскую акцию «Письмо солдату» и написали тёплые, искренние слова поддержки бойцам, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

Ребята благодарят мобилизованных и добровольцев за мужество, отвагу и честь, за то, что они отправились защищать свою Родину, отстаивать мир, желают успехов, крепкого здоровья и непременно вернуться домой живыми и невредимыми! Обучающиеся нарисовали для солдат и офицеров рисунки — о мире, о счастье жить на родной земле. Каждое письмо проникнуто гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу.

— Обучающиеся нашего учебного заведения переживают за судьбу защитников, конечно, желают скорейшего возвращения домой — с победой! — отмечают организаторы акции. — Уроки мужества формируют у студентов чувства сострадания и любви, а значит они обязательно вырастут добрыми, отзывчивыми, готовыми всегда прийти на помощь, сказать доброе слово — даже тем, кого не знают. Вот это и есть, пожалуй, главная цель акции.
Авторы писем на фронт очень надеются, что, когда мобилизованные получат их письма, им будет приятно. Эти весточки, кем бы они ни были написаны, согреют души, ведь от письма веет добром, родным домом и мирной жизнью. Той самой мирной жизнью, которую они сейчас защищают.

Добавим, что акцию «Письмо солдату» запустило российское движение детей и молодёжи. Она искренне поддержана обучающимися Алексинского машиностроительного техникума. Письма из нашего города будут доставлены участникам специальной военной операции в места их дислокации силами волонтеров штаба #МЫВМЕСТЕ.

Новости Архив