Жизнь дана на добрые дела! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Жизнь дана на добрые дела!
      Акции, Основные новости

Жизнь сегодня такова, что большинство людей постоянно куда-то спешат, загружают себя бесконечными делами, живут в определенном темпе. Подобная «беговая дорожка» отнимает много сил. И в суете собственных хлопот мы часто не замечаем или не хотим замечать тех, кто нуждается в нашей помощи, внимании, заботе.

Добрые дела красят человека. Вот и студенты Алексинского машиностроительного техникума решили, что добрые дела – это неотъемлемая часть человеческой жизни и 11 сентября устроили День добрых дел, пригласили социальных партнеров и жителей микрорайона.

Сотворить добро очень просто, ведь добро – это хорошие дела и поступки. Обучающиеся группы 214 и 213 по профессии «Сварщик (электрогазосварочные работы)» не остались в стороне, решив сделать доброе дело. Ребята изготовили для учащихся Алексинской коррекционной школы скамейку и урны.

Обучающиеся группы 114 и 113 по профессии «Парикмахер» оказали парикмахерские услуги жителям микрорайона. Девушки бесплатно сделали стрижки (мужская и дамская), укладки, окрашивание волос, химическую завивку.
Для гостей праздника звучали песни о Тульской земле, была организована выставка книг о родном крае. А обучающиеся по профессии «Повар, кондитер» угостили гостей свежей выпечкой.

В корпусе №3 были проведены классные часы «Тульская земля – Родина моя».

Давайте делать больше доброго, светлого, душевного на этой Земле, дарить улыбки и хорошее настроение, ведь это так приятно – быть для кого-то полезным и нужным!

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив