17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия
      Основные новости

Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.
В Алексинском машиностроительном техникуме прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Педагоги ГПОУ ТО «АМТ» провели ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.

Педагог-психолог провел психологическую игру, основанную на обсуждении и проработке ключевых психологических проблем подростков, связанных с коммуникацией и доверием к себе, к людям и к миру в целом. В рамках акции прошла квиз-игра с увлекательными вопросами, направленными на погружение в тему семейной психологии, выхода из стрессовых ситуаций, информирования и популяризации Детского телефона доверия.

Так же были проведены просветительские мероприятия , на которых детям рассказывали, что такое Детский телефон доверия, как подготовиться к звонку, с какими вопросами можно обратиться.

Волонтеры техникума раздали листовки детям с номером Детского телефона доверия, а в каждом корпусе были оформлены стенды с основными принципами Детского телефона доверия.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, разобраться в проблеме, наладить отношения с друзьями и близкими, получить поддержку — звоните по телефону 88002000122.

Не откладывайте звонок на завтра!»

Новости Архив