Студенты АМТ — призеры WorldSkills ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Студенты АМТ — призеры WorldSkills
      Без рубрики

Студенты Алексинского машиностроительного техникума — призеры регионального чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills.
30 октября в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий прошло торжественное закрытие Первого регионального чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills в Тульской области.
Участники чемпионата в течение недели боролись за звание лучших в своей компетенции, а также за право представлять Тульскую область на чемпионате Центрального федерального округа, который пройдет весной 2016 года.
Чемпионат проводился по 14 компетенциям. Памятным кубком был отмечен коллектив Алексинского машиностроительного техникума во главе с директором Ольгой Михайловной Евграфовой, принявших участие в нескольких компетенциях чемпионата WorldSkills в Тульской области.
В 4-х компетенциях выступили студенты Алексинского машиностроительного техникума:
• «Сварочные технологии» — Ерилин Артем (мастер производственного обучения Ивченко Андрей Николаевич);
• «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» — Галицкий Сергей (мастер производственного обучения Панфилов Анатолий Павлович);
• «Парикмахерское искусство» — Рубчакова Светлана (мастер производственного обучения Ушакова Лариса Михайловна);
• «Поварское дело» — Крючкова Анастасия (мастер производственного обучения Бобина Наталья Васильевна);
Участники чемпионата в течение недели боролись за звание лучших в своей компетенции, а также за право представлять Тульскую область на чемпионате Центрального федерального округа, который пройдет весной 2016 года. Мастера производственного обучения выступали в роли экспертов.
По итогам Регионального чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills в компетенции «Сварочные технологии» Ерилин Артем занял второе место, компетенции «Парикмахерское искусство» Рубчакова Светлана заняла третье место.
Чемпионат показал высший уровень готовности Алексинского машиностроительного техникума к выполнению задач подготовки рабочих кадров для машиностроительной отрасли и оборонно-промышленного комплекса и специалистов социальной сферы деятельности.
Ребята приложили массу усилий, чтобы качественно выполнить конкурсные задания. Поздравляем студентов с успешным выступлением на чемпионате, желаем новых побед, профессионального интереса и жизненного оптимизма!

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив