«Чистое поколение — 2024» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«Чистое поколение — 2024»
      Основные новости

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение — 2024» в Алексинском машиностроительном техникуме прошла важная встреча сотрудников комплексного центра для молодежи «Чайка» с обучающимися.

На мероприятии ребятам был показан социальный документальный фильм, который раскрывал проблему наркотической зависимости среди молодежи и ее разрушительные последствия. После просмотра фильма ребята активно обсудили эту актуальную проблему со специалистами центра.

В ходе обсуждения были выявлены основные причины, которые могут привести к наркотической зависимости, а также обсуждались способы предотвращения и борьбы с этим явлением. Ребята получили информацию о вреде наркотиков для здоровья, об опасности попадания в зависимость и о том, как важно принимать ответственные решения в своей жизни.

Кроме того, на встрече были обсуждены преимущества здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Ребята обсудили важность физической активности, правильного питания и психологического благополучия для поддержания здоровья и благополучия.

Такие мероприятия играют важную роль в профилактике наркомании среди молодежи и способствуют формированию здорового образа жизни. Важно продолжать проводить подобные встречи и мероприятия, чтобы поддерживать молодежь в принятии правильных жизненных выборов и помогать им строить свое будущее без опасных зависимостей.

#АМТ
#СПО71

Новости Архив