Под руководством Хисматулиной Джамили Репкатовны будущие специалисты по туризму и гостеприимству сразились в интеллектуальных играх на знание английского языка. Ребята посмеялись, порассуждали, показали яркие мозговые штурмы, прокачали дружеские связи и отлично провели время.
Открытый урок Шестак Дианы Анатольевны, проведенный для группы поваров, кондитеров 2 курса, заставил студентов поразмышлять о том, что такое дружба и кто такой лучший друг на английском языке.
Турнир знатоков русского языка, организованный Стенгецкой Алевтиной Григорьевной, вызвал нешуточные страсти среди будущих специалистов по техническому обслуживанию автомобилей и электроснабжению. Студенты показали свою эрудицию, логику, критическое мышление и умение работать в команде.