Всемирный день защиты прав потребителей отметили в Алексинском машиностроительном техникуме ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
Медики напоминают нам о вакцинации
Медики напоминают нам о вакцинации
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
ГЕРОЙ71
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Всемирный день защиты прав потребителей отметили в Алексинском машиностроительном техникуме
   [post-views]   Основные новости

В Алексинском машиностроительном техникуме прошла встреча студентов с ведущим юрисконсультом Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» в г. Алексине Бодановой Галиной Юрьевной и юрисконсультом ЦПДИ ЦГБ «Центра правовой и деловой информации» Азимовой Светланой Евгеньевной. Встреча была приурочена ко Всемирному дню защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта.

В ходе встречи специалисты рассказали студентам об основных правах потребителей, механизмах их защиты и инстанциях, куда можно обратиться в случае нарушения этих прав. Обучающиеся получили ценную информацию о том, как правильно действовать в различных ситуациях, связанных с приобретением товаров и услуг, а также смогли задать интересующие их вопросы.

Проведение подобных мероприятий способствует повышению правовой грамотности молодого поколения и формированию осознанного потребительского поведения.

Новости Архив