День учителя 2016 ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

День учителя 2016
      Без рубрики

День учителя в техникуме – это особенный праздник. Это тот праздник, который заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши преподаватели и мастера производственного обучения. Именно они играют одну из самых важных, если не самую главную роль в развитии личности наших обучающихся.

Студенты Алексинского машиностроительного техникума устроили преподавателям и мастерам производственного обучения в День учителя праздник сюрпризов. Невероятная атмосфера праздника витала уже при входе в учебное заведение: территория была украшена воздушными шарами, цветами, поздравительными плакатами.

Очередной сюрприз ждал преподавателей на торжественной линейке, где звучали добрые поздравления от руководителя Ольги Михайловны Евграфовой и слова благодарности преподавателям от студентов.

В конце учебного дня состоялся праздничный концерт, где посредством танцев, стихов и песен обучающиеся выразили своё уважение, признательность и благодарность каждому преподавателю и мастеру производственного обучения.

Студенты техникума от всей души поздравили педагогов с профессиональным праздником! Никого не оставили равнодушными концертные номера. С праздником уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения!!!

Новости Архив