Экскурсия на АО «Тяжпромарматура» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Экскурсия на АО «Тяжпромарматура»
      Экскурсия

Ежегодно в рамках Федеральной программы «Работай в России!» по всей стране в третью неделю апреля и октября проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

Задача акции – показать юношам и девушкам реальное производство, заинтересовать их востребованными в отечественной промышленности специальностями.

21 апреля обучающиеся группы 1525-16 и 1507-15 по профессии «Станочник» (мастер п/о Миронов Н.Г.) и группа 1501-16 по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) (мастер п/о Ивченко А.Н.) посетили АО «Тяжпромарматура».

Обучающиеся начали экскурсию со сталелитейного цеха, где отливают заготовки на запорную арматуру, далее проследовали в механические цеха, где обрабатывают и сваривают заготовки. На выпускаемые заводом изделия ребята посмотрели на складе готовой продукции. Обучающимся продемонстрировали возможности высокотехнологичного оборудования.
На заводе обучающиеся пообщались с успешными работниками, с представителями трудовых династий. Работники завода рассказали ребятам о корпоративной жизни и традициях предприятия, о возможностях профессионального развития и карьерного роста, о преимуществах работы на заводе и познакомили с различными профессиями, многие из которых уникальны.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив