Родительское собрание ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Родительское собрание
      Основные новости

27 апреля 2017 года в ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» состоялось родительское собрание. С приветственным словом к родителям обратилась директор техникума Ольга Михайловна Евграфова.

Ольга Михайловна представила родительской аудитории отчет о состоянии среднего профессионального образования на данный момент, о перспективах развития техникума, о результативности профессионального обучения и востребованности выпускников техникума на рынке труда. А так же обсудила с родителями вопросы интернет зависимости подростков «Профилактика интернет-рисков и угроза жизни детей и подростков», профилактику правонарушений и занятость обучающихся в каникулярное время. Ольга Михайловна обратила внимание родителей о возможном негативном влиянии на подростков неформальных молодежных группировок, о необходимости проведения индивидуальных бесед с подростками по предупреждению актов экстремизма, акцентировала на необходимость заинтересованности родителей жизнью их детей. Был затронут вопрос об антиалкогольной, антинаркотической пропаганде.

На родительском собрании был освещён вопрос участия сотрудников, обучающихся и родительской общественности в областном экологическом субботнике. В заключении Ольга Михайловна поблагодарила от педагогического коллектива и администрации техникума родителей лучших обучающихся.

Зав. учебными частями ознакомили присутствующих с результатами успеваемости обучающихся, довели до сведения родителей формы промежуточной аттестации по дисциплинам и профессиональным модулям в 2017 году. Классные руководители обсудили с родителями конкретные вопросы по организации учебно-воспитательного процесса в группе.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив