Праздничные мероприятия в День Победы ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Праздничные мероприятия в День Победы
      Официальные мероприятия

9 мая 2017 года в Алексине состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию 72 годовщины со Дня Великой Победы.

Сотрудники и обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума приняли активное участие в праздновании Дня Победы во всех микрорайонах города Алексина.

Вот уже несколько лет, на территории Российской Федерации и в других странах, многотысячный поток людей с фотопортретами своих родственников, героев ВОВ, участвуют в акции «Бессмертный полк», которая с недавнего времени вошла не только в традиции нашей страны и нашего народа, но и в традиции нашего техникума.

На главной площади города прошел марш памяти, где студенты и сотрудники ГПОУ ТО «АМТ» многочисленной колонной во главе с директором Ольгой Михайловной Евграфовой прошли с фотографиями героев своей семьи, павших на поле боя в годы войны, — ветеранов армии и флота, тружеников тыла, партизан, узников фашистских лагерей, блокадников, бойцов сопротивления.

Обучающиеся и сотрудники АМТ провели митинги, возложили венки, цветы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны у братской могилы в 400 метрах южнее села Большое Саватеево Алексинского района и в поселке Колосово у могилы летчика Игоря Лопухина. На территории техникума п.Колосово преподаватели образовательного учреждения раздавали гостям мероприятия георгиевские ленточки, организовали полевую кухню. Жители поселка, обучающиеся и сотрудники Алексинского машиностроительного техникума возлагали цветы и выпускали в небо голубей.

Обучающиеся и работники приняли участие в Традиционном легкоатлетическом пробеге «Алексин – Курган Славы».
Сотрудники АМТ были задействованы в флешмобе под духовой оркестр на площади ДК им. В.С. Бондаря.

Обучающиеся и сотрудники Алексинского машиностроительного техникума принимали участие в организации полевой кухни в рамках акции «Солдатская каша».

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив