Белый цветок ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Белый цветок

27 мая 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова пройдет ежегодный благотворительный праздник «Белый цветок», посвященный Дню защиты детей. В ходе мероприятия пройдет благотворительная ярмарка, на которой туляки смогут приобрести сувениры, канцтовары, авторские изделия тульских мастеров. Собранные средства будет направлены на оказание помощи тяжело больным детям-инвалидам.

В Тульской области акция, организованная Ассоциацией благотворителей «Белый цветок», уполномоченным по правам ребенка в Тульской области при поддержке правительства Тульской области, Тульской митрополии и Фонда Святителя Василия Великого, проходит уже во второй раз.

Стоит отметить, что праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок» был основан еще сто лет назад по воле Николая II. С 1911 года в России в рамках акции проводили благотворительные базары, работали буфеты, проходили концерты. Благотворительная акция долгое время объединяет людей в помощи нуждающимся.

В рамках подготовки к празднику обучающиеся ГПОУ ТО « АМТ» под руководством мастера производственного обучения Кочетовой А.Г. изготавливают белые цветы, в учебных группах проведены классные часы, на которых обучающихся знакомят с историей праздника и традициями его проведения в настоящее время.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив