Выпускникам АМТ вручили дипломы ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Выпускникам АМТ вручили дипломы
      Официальные мероприятия

30 июня в техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В 2017 году техникум подготовил 130 специалистов, 11 из которых закончили обучение с красным дипломом.

Также из стен техникума вышли 14 выпускников (из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья), обучавшихся по адаптированной образовательной программе.

Мероприятие объединило выпускников очного и очно – заочного (вечернего) отделений, обучавшихся на разных специальностях и профессиях. Талантливые и одаренные студенты, отличившиеся в учебе и спорте, были приглашены на сцену для вручения дипломов и наград.

Торжественная церемония вручения дипломов началась с напутственных слов директора техникума Ольги Михайловны Евграфовой. Поздравляя выпускников, Ольга Михайловна призвала студентов двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Поздравить выпускников пришли глава муниципального образования город Алексин Эксаренко Эдуард Иванович, председатель комитета архитектуры и градостроительства Головина Ирина Николаевна, руководители предприятий, являющиеся социальными партнерами учебного заведения, друзья, родители, преподаватели.

Глава муниципального образования город Алексин Эксаренко Эдуард Иванович поздравил и поблагодарил директора, преподавателей техникума и выпускников. Отметил, что в жизни города техникум принимает самое активное участие – будь то субботник, спортивные мероприятия или творческие проекты.

«Специальности, получаемые студентами, в техникуме, очень востребованы, — отметил Эдуард Иванович — Преподаватели техникума воспитывают хорошие кадры, которые ждут на предприятиях и которыми гордится город».

Алексинский машиностроительный техникум входит в число престижных заведений Тульской области. Его выпускников отличает качество знаний, умений, навыков и профессионализм. Студенты техникума — участники и победители региональных профессиональных конкурсов, научно-практических конференций, областных олимпиад профессионального мастерства. Техникум поддерживают все градообразующие предприятия города и района, обеспечивают его выпускников рабочими местами.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив