Открытия в сквере на Восточной детской игровой площадки ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Открытия в сквере на Восточной детской игровой площадки

11 сентября 2017 г. состоялось открытие в сквере на ул. Восточной микрорайона Горушки детской игровой площадки. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Воронова Светлана Валерьевна, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Афонский Владимир Игоревич, депутат собрания депутатов МО г. Алексин Евграфова Ольга Михайловна, председатель КТОС №5 МКР «Горушки» Павлова Евгения Петровна, жители и воспитанники детских садов микрорайона.

Проект по благоустройству данной территории носит название «Сквер на Восточной». Неравнодушными и активными жителями уже посажены первые деревья, скоро будет установлено ограждение, но катастрофически не хватало детского игрового оборудования. КТОС №5 МКР «Горушки» обратился за помощью к Депутату Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, члену фракции «Единая Россия» Афонскому Владимиру Игоревичу. Благодаря его отзывчивости и личному вкладу у детей микрорайона появилась еще одна игровая площадка.

Не остались в стороне от такого значимого для жителей микрорайона Горушки события и студенты государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Алексинский машиностроительный техникум», которые в учебных мастерских изготовили урну.

На торжественном мероприятии было предоставлено слово директору ГПОУ ТО «АМТ» Евграфовой О.М. Она поздравила жителей с таким знаменательным событием и вручила подарок студентов – урну, которая была установлена на территории детской площадки. Ольга Михайловна отметила, что студенты техникума много делают для благоустройства города, будут и дальше сотрудничать с общественными организациями в данной направлении.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив