Встреча обучающихся и преподавателей c членом Общественного совета ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Встреча обучающихся и преподавателей c членом Общественного совета

В «Алексинском машиностроительном техникуме» 7 февраля состоялась встреча обучающихся и преподавателей c членом Общественного совета города Алексин, а также директором Алексинского художественно-краеведческого музея Ефремовым Владимиром Константиновичем.

Со вступительным словом обратилась Евграфова Ольга Михайловна, директор ГПОУ ТО «АМТ» и депутат Собрания депутатов муниципального образования город Алексин. Ольга Михайловна выразила полную уверенность в активной гражданской позиции обучающихся и работников нашего учебного заведения, а также обратила внимание Владимира Константиновича на плодотворную краеведческую деятельность обучающихся техникума.

Владимир Константинович обратился ко всем потенциальным избирателям, которых присутствовало 116 человек, с просьбой обязательно посетить выборы Президента Российской Федерации 18 марта. При этом он отметил, что голосование за какого-либо кандидата — личное дело каждого, важен же сам факт участия в выборах, так как это не просто выбор человека на высокий пост, а выбор своего будущего.

В этот же день будет решаться и важный вопрос для Алексина – в ходе рейтингового голосования жители определят общественное пространство, которое будет благоустроено в Алексине в 2018 году по проекту «Формирование современной городской среды».

Современная внешнеполитическая обстановка требует того, чтобы каждый гражданин сыграл свою роль в развитии родного государства. Выборы 18 марта определят не только будущего президента нашей страны, но и определят судьбу страны, Тульской области, Алексина и даже «Алексинского машиностроительного техникума».

Мы, от лица «Алексинского машиностроительного техникума», благодарим Ольгу Михайловну и Владимира Константиновича за уделенное для нас время.

Перейти к просмотру фотографий

Новости Архив