РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Первенство техникума по гиревому спорту среди студентов
      Спорт

19 апреля в спортивном зале учебного корпуса №3 прошло Первенство техникума по гиревому спорту среди студентов. Состязания, направленные на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию систематических занятий физической культурой и спортом, позволили юношам посоревноваться в силе и выносливости, продемонстрировать уровень физической работоспособности и свои возможности. По итогам соревнований 1 место в командном зачете заняли учащиеся 4 корпуса, второе место студенты 2 корпуса и третье место юноши 1 корпуса. В личном первенстве победу одержал Вадим Бодров, 2 место занял Камол Гафуров, а на третьем месте Умед Султонов.

Поздравляем победителей и призеров в соревнованиях по гиревому спорту!!! Желаем дальнейших спортивных побед!!!