Демонстрационный экзамен по компетенции «Предпринимательство» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен по компетенции «Предпринимательство»
      Официальные мероприятия

18-19 июня 2018 г. на базе Алексинского машиностроительного техникума прошел первый в регионе демонстрационный экзамен по компетенции «Предпринимательство» (по стандартам Ворлдскиллс Россия). В нем приняли участие 50 студентов, обучающихся по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» и «Коммерция» из 5 образовательных учреждений: ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум», ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий», ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А. Г. Рогова», ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж», ГПОУ ТО «Чернский профессионально-педагогический колледж». В роли оценивающих экспертов выступили аккредитованные Союзом Ворлдскиллс Россия представители образовательных учреждений СПО и представители реального предпринимательского сектора. В роли главного эксперта выступила сертфицированный эксперт СЦК WSR «Предпринимательство» Титова А.В.

В ходе напряженной работы все участники достойно презентовали собственные бизнес-проекты и получили рекомендации экспертной группы, по дальнейшему их развитию и доработке.

Впервые в этом году на региональный рынок труда выходят не просто молодые специалисты и профессионалы своего дела, но и потенциальные молодые предприниматели готовые к реализации собственного бизнес-проекта.

Новости Архив