Выпускной 2018 ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Выпускной 2018
      Официальные мероприятия

Вручение дипломов состоялось в «Алексинском машиностроительном техникуме» 29 июня. Более трехсот выпускников получили свои дипломы, подтверждающие их профессиональную квалификацию в различных специальностях, начиная от повара и заканчивая станочником.

Поздравила студентов с окончанием обучения директор техникума, Евграфова Ольга Михайловна:

«Добрый день, лучшие, любимые, единственные и неповторимые выпускники! Многие из вас уже – высококвалифицированные, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны специалисты в городе и в Тульской области. Некоторым из вас еще необходимо подучиться. Каждый год, когда мы выпускаем в жизнь такую армию специалистов, поверьте – мы переживаем за каждого из вас. Мне искренне жаль с вами расставаться! Многих из вас нам искренне будет не хватать, и мы будем рады вновь видеть вас в стенах нашего техникума. Я хочу пожелать вам самого главного – будьте счастливы и будьте востребованы!»

Первыми свои дипломы получили лучшие студенты техникума – отличники. Красный диплом с отличием говорит не только об уровне профессиональной подготовки выпускника, но и о качестве работы преподавателей и мастеров. Помимо дипломов, многие выпускники награждались почетными грамотами, за активное участие в жизни техникума, за вклад в поддержание его традиций и формирования его наследия.

Отметила Ольга Михайловна и промежуточные результаты работы приемной комиссии на грядущий учебный год. На данный момент желание обучаться в «АМТ» изъявили 475 абитуриентов.
Поздравляем выпускников с окончанием «Алексинского машиностроительного техникума» и желаем всего наилучшего в их новой, взрослой жизни!

Новости Архив