#ГотовКПобедам ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

#ГотовКПобедам
      Информация

4 сентября студенты и педагоги Алексинского машиностроительного техникума стали активными участниками открытия Всероссийского образовательного форума #ГотовКПобедам, действующего на базе республиканской учебно-тренировочной базы «Ока» в городе Алексин.

На торжественную церемонию открытия прибыли начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, и первый заместитель Губернатора-председатель Правительства Тульской области Юрий Михайлович Андрианов.

Сергей Новиков обратился к волонтерам с обращением Президента РФ Владимира Владимировича Путина:
«Важно, что благородными гуманистическими идеями «Волонтеры Победы» привлекают в свои ряды все больше сторонников, укрепляют свой созидательный потенциал. И нынешний форум — убедительное тому подтверждение».

Председатель правительства Тульской области Юрий Михайлович Андрианов от имени Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина подчеркнул важность той работы, которую выполняют волонтеры. В частности, это сохранение истории нашей страны, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, благоустройство воинских мемориалов.
Всероссийский образовательный форум #ГотовКПобедам проходит в городе Алексин на базе РУТБ «Ока» с 4 по 10 сентября для волонтёров сферы гражданско-патриотического воспитания. Мероприятие соберёт активистов добровольческих организаций из малых городов и сёл.

Организаторами форума являются Росмолодежь, Роспатриотцентр, Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», Правительство Тульской области.

Мероприятие станет единственным федеральным форумом в России, который делает акцент на обучении организаторов добровольческой деятельности из малых городов и сел. Форум «Готов к победам» включен в План мероприятий года добровольца (волонтёра) и реализуется с использованием средств Фонда Президентских грантов.

Новости Архив