Всероссийский день туризма ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Всероссийский день туризма
      Информация

27 сентября – Всероссийский день туризма, целями и задачами которого являются пропаганда специальности, освещение ее вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Этот праздник призван привлечь внимание международного сообщества к важности данной профессии и к ее социальному, культурному и экономическому значению.

Студенты ГПОУ ТО «АМТ» активно развивают специальные навыки в сфере туризма, чтобы в будущем стать настоящими профессионалами своего дела, уметь общаться с клиентами, предлагать интересные туры, изучать языки, узнавать мир и открывать новые места для всех желающих не только в России, но и в других странах.

Обучающиеся техникума подготовили интересное мероприятие, на котором осветили основные аспекты туристического направления в шуточных, но познавательных стихотворениях. Ребята исполнили гимн туристов, а также представили интересный тур по Новосибирску, как результат своей профессиональной деятельности.

Всем участникам и гостям праздника понравилось мероприятие, так как талантливые студенты Алексинского машиностроительного техникума построили мероприятие так, чтобы интересно было каждому: и обучающимся других специальностей, и сотрудникам образовательного учреждения, и администрации ГПОУ ТО «АМТ».

Новости Архив