Быть первокурсником — здорово! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Быть первокурсником — здорово!
      Основные новости

Студенческий фестиваль-дебют «Быть первокурсником — здорово!» состоялся в Алексинском машиностроительном техникуме в прошедшую пятницу, 7 декабря.

Первокурсники еще новички в студенческой жизни, им еще многое предстоит узнать, многое испытать, но первое и одно из самых главных испытаний на пути первокурсника – это посвящение в студенты.

В этом году посвящение проходило в несколько этапов. В рамках фестиваля «Быть первокурсником здорово!» студентам предстояло продемонстрировать свои творческие навыки в конкурсе приветствия, свою физическую подготовку в спортивном состязании «Веселая эстафета» и свою эрудицию в квесте «Ключ от профессии».

Первокурсники произнесли торжественную клятву, пообещав быть достойными носить звание студента, хранить и преумножать славные традицию студенчества, не жалея сил, постигать накопленные человечеством знания.

Студенты с большим энтузиазмом подошли к выполнению заданий, продемонстрировали профессиональную сплоченность и целеустремленность. Активную помощь и поддержку первокурсникам в конкурсе приветствия оказывали студенты-старшекурсники, где было необходимо представить свою профессию или специальность.

По итогам фестиваля победителями стали студенты по специальности «Гидрология», призовые места заняли студенты профессии «Мастер по обслуживанию и ремонта автомобилей» и «Машинист крана (крановщик)». Поздравляем победителей и призеров, поздравляем студентов-первокурсников с посвящением и желаем удачи в их студенческой жизни!

Новости Архив