Юному заокчанину, обдумывающему житье ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Юному заокчанину, обдумывающему житье

Вы хотите учиться в Алексинском машиностроительном техникуме? У вас есть желание обрести профессию автомеханика или повара-кондитера? Или освоить мастерство станочника металлообработки? Или стать высококвалифицированным парикмахером? А может вам хочется углубиться в тонкости работы экономиста или бухгалтера? Или вам интересна будущая, весьма востребованная профессия оператора станков с программным обеспечением?

Ответы на эти и другие вопросы молодым жителям поселка Заокского и их родителям дали студенты-волонтеры и педагоги-организаторы нашего техникума, которые в рамках «Профориентационного марафона – 2019» побывали в Заокском культурно-досуговом центре. Мероприятие вызвало живой интерес у юных заокчан – выпускников школ, решающих сегодня непростую дилемму: кем стать, какому делу обучиться.

Гости из Алексина провели творческую презентацию специальностей и профессий образовательного учреждения в необычной, яркой, запоминающейся песенно-танцевально-стихотворной форме. Ребята из соседнего с Алексином поселка получили полезную, разностороннюю, познавательную информацию о возможностях профессионального образования в ГПОУ ТО «АТМ» — современной многопрофессиональной и многоуровневой образовательной организации, одной из лучших и престижных в регионе. Техникум готовит специалистов, способных вести активную профессиональную деятельность, выполнять заказы по производству продукции в строительной металлургической, автомобильной, оборонной отраслях промышленности.

Идущая сейчас профессиональная кампания «Профориентационного марафона – 2019», несомненно, поможет выпускникам сориентироваться в выборе своего дела, дела, которое может стать судьбой на всю жизнь. Мероприятие в Заокском, хочется верить, даст нужный результат, и ребята этого и рядом расположенных населенных пунктов придут учиться в Алексинский машиностроительный.

Новости Архив