Хотите стать студентом института управления и бизнеса? ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Хотите стать студентом института управления и бизнеса?
      Классный час

Представители Тульского института управления и бизнеса имени Никиты Демидова провели профориентационную встречу с выпускниками Алексинского машиностроительного техникума.

Алексинских студентов заинтересовала информация, озвученная в ходе этого познавательного мероприятия. Какие направления обучения реализуются в «демидовском» ВУЗе? Насколько успешно трудоустраиваются его выпускники? Какова численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований? Есть ли в институте дистанционные образовательные технологии? Каково материально-техническое обеспечение образовательной деятельности в институте? Каков порядок оказания образовательных услуг?

На эти и многие другие вопросы гости из областного центра давали развернутые ответы, подробно рассказывали об учебных процессах, о том, чем студенты занимаются во внеучебное время.

Алексинские студенты с интересом прослушали сообщения о том, что институт управления и бизнеса носит имя русского промышленника, основателя династии Демидовых – Никиты Демидовича. В 2015 году ВУЗ переименован в частное образовательное учреждение высшего образования.

Здесь реализуются основные образовательные программы магистратуры, высшего и дополнительного профессионального образования. Есть очная, очно-заочная и заочная формы обучения. На кафедрах работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие докторские и кандидатские степени, звания профессоров и доцентов.

Гости познакомили выпускников нашего техникума со всей необходимой информацией о своем ВУЗе, ответили на вопросы. Ребята узнали о спортивных, творческих и научных достижениях института из областного центра. Все присутствующие на мероприятии получили информационные материалы (буклеты, листовки) и смогли проконсультироваться по вопросам поступления у специалистов приемной комиссии.

Мероприятие было хорошо организовано, разговор шел в доброжелательной, открытой обстановке. И, несомненно, запомнится всем его участникам содержательностью и информационной насыщенностью.

Новости Архив