Субботник 2019 ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Субботник 2019
      Субботник

В рамках Общероссийского субботника 20 апреля в Алексинском машиностроительном техникуме прошли мероприятия по уборке территории.

Забота об окружающей среде и экологии – одна из основных задач любого сознательного гражданина, так как экологическая проблема уже давно перешла в разряд глобальных. Проведение субботника – один из первых шагов в сторону улучшения экологической обстановки в нашем городе и районе.

Сотрудники и студенты техникума привели в порядок после зимнего периода территорию корпусов: высажены саженцы цветов, благоустроены клумбы и дорожки, проведены санитарные и покрасочные работы.

Особое внимание было уделено местам захоронений погибших в Великой Отечественной войне и памятникам в населенных пунктах Алексинского района. Уборка прошла на территории братской могилы в деревне Большое Савватеево, у обелиска не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной в деревне Солопенки, а также у памятника летчику Лопухину И.А. в Колосово. Силами студентов и сотрудников осуществлены санитарно-уборочные работы у обелиска в честь мирных жителей, расстрелянных оккупантами в ноябре 1941 года. Он расположен на территории корпуса №1.

Сотрудники образовательного учреждения потрудились на славу.

Новости Архив