«Дети России-2019» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

«Дети России-2019»
      Акции

Комплексно-оперативная профилактическая операция «Дети России-2019» прошла в Алексинском машиностроительном техникуме с 17 по 26 апреля.
Проблема немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ требует постоянного контроля и профилактики, поэтому сотрудниками образовательного учреждения были проведены соответствующие мероприятия в рамках операции:

1. Был создан информационный стенд и розданы памятки, где содержится информация о негативном воздействии наркотических веществ на организм, о необходимости соблюдения законов и правил поведения, разъяснена необходимость и целесообразность участия в мероприятиях по ранней диагностике незаконного потребления наркотических и психотропных веществ.
2. Проведено первенство техникума по волейболу, направленное на популяризацию ведения здорового образа жизни, в котором приняли активное участие обучающиеся 4 корпуса групп 2301-19, 2302-19ДО, 2307-18;
3. Проведена экологическая акция по благоустройству родника в микрорайоне Соцгород с целью вовлечения молодежи в добровольческую деятельность, а также с целью развития гражданской активности молодежи;
4. Организация и участие в подготовке общегородского спортивного конкурса «ФитнесМикс»;
5. Проведен межведомственный рейд с правоохранительными органами в частный сектор, учреждения торговли и досуга, расположенные в микрорайоне Соцгород.
Данные мероприятия направлены на предупреждение распространения наркомании среди молодого поколения и популяризации ведения здорового образа жизни, вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности студентов.

Новости Архив