Поклонились великим тем годам! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Поклонились великим тем годам!
      Праздник

В Алексинском машиностроительном техникуме торжественно отметили всенародный праздник – День Победы. Студенты техникума подготовили тематические выступления и предложили окунуться в атмосферу военного времени – пели военные песни, читали стихи, рассказывали истории тех лет. Почтили павших минутой молчания.

День Победы – особенный праздник для нашей страны. Это праздник, важный и чтимый практически в каждой семье. Эта дата никогда не будет вычеркнута из истории и из наших сердец, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях Великой войны.

Преподаватели и учащиеся приняли участие в городском митинге, состоявшемся на площади Победы на Высоком, возложили живые цветы к подножию монумента, поклонились памяти алексинцев, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной. В колонне «Бессмертного полка» вместе с сотнями благодарных земляков представители техникума с портретами своих отцов и дедов прошагали с площади Победы до ДК имени Бондаря.

Алексинский машиностроительный техникум поздравляет всех с Днем Победы. Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость и улыбки. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества!

Новости Архив