За исследовательскую работу — Почетные грамоты ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

За исследовательскую работу — Почетные грамоты
      Конкурс

Очный этап тематического конкурса-выставки на противопожарную тематику, в том числе по вопросам безопасного обращения с огнем, тушения лесных пожаров и бережного отношения к лесу «Берегите лес!», прошел в Алексинском машиностроительном техникуме 29 мая. Ранее выставки экспонировались во всех корпусах образовательного учреждения.

Студенты техникума представили свои творческие работы – плакаты, листовки и памятки на тему противопожарной безопасности. Ими также были подготовлены презентации на следующие темы: «Берегите лес!», «МЧС России», «Пожарная безопасность».

В рамках презентации «Берегите лес!» было рассказано о проблеме лесных пожаров в летнее время, о мерах предосторожности и методах борьбы с возгораниями.

Презентация «МЧС России» поведала об истории возникновения противопожарной службы в нашей стране, о деятельности Министерства, о методах и эффективности его работы.

Об общих правилах поведения в жаркую погоду и при угрозе возгораний, о поведении при пожаре и о явлении пожара как такового студенты и сотрудники техникума узнали из презентации «Пожарная безопасность».

Участники конкурсов и выступлений были награждены Почетными грамотами техникума за проделанную исследовательскую работу. Большинство присутствующих отметили, что они почерпнули много нового о противопожарной безопасности благодаря проведенному мероприятию и впредь будут всегда настороже.

Новости Архив