Всемирный день без табака ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Всемирный день без табака
      Акции

Международный день отказа от курения проводится 31 мая во всем мире с 1988 года по инициативе онкологов и Всемирной организации здравоохранения. В этот день всех курильщиков просят отказаться от этой вредной привычки и придерживаться здорового образа жизни.

В рамках проведения Всемирного дня без табака 31 мая в волонтеры техникума провели ставшую уже традиционной акцию «Сигарету на конфету» с раздачей информационных буклетов «О вреде курения». Каждый из участников акции мог обменять сигарету на конфету и отказаться от пагубной привычки навсегда или хотя бы на один день. В учебных группах проведены классные часы с показом фильма «Вся правда о табаке и курении».

Главные цели и задачи мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и профилактика табакокурения среди обучающихся, привлечение внимания общественности к проблеме курения. Волонтеры призывали курящих отказаться от курения ради здоровья своих детей, показывали собственным примером, что есть огромное количество интересных занятий, которые помогут с пользой провести время – это физическая культура и спорт, занятия танцами, общение с друзьями и многое другое

Новости Архив