Дню молодёжи посвящалось ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Дню молодёжи посвящалось
      Информация

Алексин торжественно и многолюдно отпраздновал День молодёжи. В городских мероприятиях активно участвовали студенты Алексинского машиностроительного техникума. Они организовали площадку по профориентации, на которой мастер — класс с обучающимися из группы парикмахеров показала Лариса Михайловна Ушакова, мастер производственного обучения. Десятки юных алексинцев с интересом следили за тем, как в умелых руках профессионала и её подопечных рождались фантастически загадочные модели модных причёсок. Юным зрительнацам чертовски захотелось обрести интересную, модную профессию…

В ходе праздничного действа группе студентов были вручены благодарственные письма администрации города Алексина. В их числе Михаил Тагрин, третьекурсник и будущий метеоролог, Максим Сталицкий, студент третьего курса, осваивающий профессию сварщика, Елена Попова, обучающаяся профессии парикмахера, Евгений Крючков, студент — первокурсник, готовящийся стать экономистом, первокурсник Антон Шлапак, будущий мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, Анна Мамошкина, обучающаяся специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».

Участие в праздничных торжествах и вручение наград студентам ещё раз свидетельствует о том, что Алексинский машиностроительный техникум по праву носит звание одного из престижных, уважаемых, высокорейтинговых учебных заведений не только Алексина, но и крупнейшего промышленного региона страны.

Новости Архив